Дмитрий Шепелев высказался о поводу ухода Малахова с Первого канала

Дмитрий Шепелев высказался о поводу ухода Малахова с Первого канала
Телеведущий Дмитрий Шепелев высказался по поводу ухода с Первого канала своего коллеги Андрея Малахова. Свой пост в социальной сети Instagram он сопроводил странным фотоснимком.


Новость о разрыве контракта Малахова с главным федеральным телеканалом страны до сих пор горячо обсуждаемая. По этому поводу высказались почти все, поэтому и Шепелев промолчать не мог. Дмитрий получил место ведущего нового ток-шоу "На самом деле", которое многие зрители сравнивают с "Пусть говорят".

Шепелев опубликовал фото, на котором красным обведён он сам и подпись снизу "Малахов замолкает. Пауза". Что это всё значит, без разъяснений понять сложно, поэтому телеведущий внёс ясность.

"Эту шуточную фотографию сделали два года назад в аппаратной на съемках пилотного выпуска программы "Про любовь". Позже ее вели Софико Шеварднадзе и Шнур. Снимали в декорациях "Пусть говорят", другой свободной студии тогда не нашлось", - рассказал Шепелев.

Тогда фотографию сделали без всякой задней мысли, просто хотелось позабавиться, и никто подумать даже не мог, какие в будущем события развернутся.

Далее Дмитрий обратился напрямую к Малахову, которого поблагодарил за доброе отношение в своей семье, а также пожелал удачи в работе на новом месте. Шепелев добавил, что Андрей принял для себя непростое решение.