Амаль и Джордж Клуни были замечены вдвоем за игрой в теннис

Амаль и Джордж Клуни были замечены вдвоем за игрой в теннис

39-летняя Амаль Клуни продемонстрировала потрясающую фигуру через два месяца после рождения близнецов, в то время как 56-летний Джордж Клуни выглядел уставшим после их игры в теннис, сообщает Joinfo.ua со ссылкой на Иносми.


Играли в теннис на озере Комо

Пара Джордж и Амаль Клуни поженились в 2014 году, и Амаль родила близнецов Александра и Эллу в июне 2017 года в Лондоне.

Матери близнецов расскажут вам, как сложно женщине одновременно растить малышей и продолжать при этом прекрасно выглядеть. Видимо, это правило коснулось и Джорджа Клуни.

Голливудский актер на фото выглядел очень уставшим во время дневной прогулки с супругой Амаль. Артист и его жена-адвокат были замечены в теннисной форме во время прогулки. Пара держалась за руки, гуляя возле своего дома на озере Комо.

Амаль Клуни выглядит восхитительно

В отличие от Джорджа Клуни, Амаль выглядит очень хорошо. Гламурная брюнетка показала длинные ноги в спортивном ансамбле, который она дополнила козырьком и парой белых теннисных кроссовок.
Звездная пара успевает проводить какое-то время без детей — на прошлой неделе их заметили в итальянском ресторане Il Gatto Nero, где они в течение двух часов наслаждались блюдами и потрясающими видами на озеро.
Амаль и Джордж прибыли на популярный итальянский курорт в начале августа, вместе со своими новорожденными близнецами. Поездка знаменует собой их первый семейный отдых на озере Комо, где Джордж приобрел дом еще нескольких лет назад.

joinfo.ua