Дмитрий Тарасов намекнул на беременность Костенко

Дмитрий Тарасов намекнул на беременность Костенко

Бывший муж Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов все чаще выкладывает в интернет фотографии со своей подругой Анастасией Костенко. Из-за некоторых снимков начали разгораться слухи о том, что возлюбленная бывшего мужа Бузовой беременна.

На одном из снимков, выложенных в интернет, пользователи решили, что Анастасия Костенко в скором времени станет мамой. Подписчики думают, что известная модель беременна, а отцом ребенка станет бывший муж Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов.

Знаменитый футболист очень часто выкладывает в сеть фотографии с новой подругой. Поклонники Анастасии заметили, что фигура модели заметно округлилась. Хотя на фото, которые выложены в блоге Костенко, Анастасия прикрывает живот рукой.

Поклонники написали комментарии, что начали чаще замечать округлый живот модели. Стали интересоваться, когда же у известной пары будет свадьба.

Некоторые из фанатов Анастасии Костенко уверенны, что это всего лишь неправильно выбранный наряд, а не беременность. Сама модель пока никак не комментирует эти предположения.