Дайнеко поссорилась с фанатами из-за своей фигуры

Дайнеко поссорилась с фанатами из-за своей фигуры

Известная певица Виктория Дайнеко повздорила с подписчиками. Она грубо отреагировала на комментарии по поводу ее фигуры.

Этот инцидент произошел немного раньше. Певица Виктория Дайнеко не смогла стерпеть критики по поводу ее фигуры.

Поклонники певицы очень переживают из-за ее ненормальной худобы. Нередко на фотографиях она выглядит очень худой и свои опасения по этому поводу высказывают ее поклонники.

Большинство фанатов пишут комментарии, в которых говорят, что она сильно похудела, и ей не стоило так поступать. Дайнеко долгое время игнорировала эти нападки, но терпению певицы пришел конец, и она в гневной форме написала ответ таким доброжелателям.

Виктория Дайнеко написала, что те, кто пишут такие комментарии, "просто безмозглые". Фанаты всегда в кумирах ищут недостатки. Она написала, что набрала свой обычный вес, который был у нее до того, как она родила дочь. Сейчас певица весит 55 килограмм с ростом 161 см. Быть «пышкой» она не желает. Также она написала, чтоб те поклонники, которые пишут гадости, обратили свое внимание на свою фигуру и внешность. Еще она упомянула, что когда нет негатива - это хорошо влияет на ее жизнь.