Жена Дмитрия Диброва стала победительницей конкурса "Миссис Россия 2017"

Жена Дмитрия Диброва стала победительницей конкурса "Миссис Россия 2017"
Как сообщает "ТАСС", в конкурсе "Миссис Россия 2017" победу одержала Полина Диброва. Мать троих детей и супруга известного телеведущего Дмитрия Диброва выступала за Подмосковье. Итоги соревнований провели в Москве в стенах зала "Мир".


Оказаться наиболее привлекательной замужней леди пытались 25 представительниц прекрасной половины, попавших в финал конкурса.

Как призналась Диброва, было очень сложно. Полина также отметила, что стать победительницей конкурса "Мисс Россия" легче, чем выиграть на состязаниях "Миссис Россия".

"Около десяти лет назад я уже участвовала в таком конкурсе, мы с Димой познакомились в рамках конкурса красоты, однако с рождением детей я стала занималась, в основном, только ими и домашними делами. В данный момент дети не такие маленькие уже, а у меня появилось больше свободного времени, и мы с Дмитрием загорелись идеей, решив, что можно и поучаствовать. Детям будет очень приятно мной гордиться", - поделилась Полина.

Не забыла Диброва рассказать журналистам и о своих увлечениях. Девушка поведала, что занимается изучением правильного питания и регулярно устраивает марафоны для всех тех, кто желает похудеть.