Супруга Дмитрия Диброва выиграла конкурс «Миссис Россия-2017»

Супруга Дмитрия Диброва выиграла конкурс «Миссис Россия-2017»

В субботу 19 августа в московском концертном зале «Мир» прошёл всероссийский конкурс «Миссис Росия-2017». Титул самой красивой и очаровательной замужней дамы нашей страны получила супруга Дмитрия Диброва, 28-летняя Полина Диброва.

В финал конкурса вошли 25 девушек, которые представили практически все регионы России. А вот корона досталась Полине Дибровой, которая на конкурсе «Миссис Россия-2017» представляла Подмосковье. Кстати, в свои довольно молодые годы девушка является матерью троих сыновей – 11-ти, 3-ёх и 2-ух лет. Красоту и стройность фигуры ей помогают поддерживать правильное питание и здоровый образ жизни, рассказала Диброва.

Давая интервью уже в качестве победительницы конкурса (кстати, в свои 17 лет Полина выиграла титул «Мисс Россия»и именно на том конкурсе она познакомилась с Дмитрием Дибровым) девушка сказала, что материнство и муж «за плечами» это не приговор, а большое счастье. Добавив, что её «звёздный» супруг с энтузиазмом воспринял идею участия в конкурсе и всячески её поддерживал.

Стоит отметить ещё одну конкурсантку, которая увезла Гран-при конкурса «Миссис Россия-2017» в Санкт-Петербург, 39-летнюю Елизавету Родину, которая уже бабушка, а в прошлом году выиграла титул «Мисс бабушка Европа-2016».

Проведением конкурса (уже который год подряд) занимался фонд «Планета женщин», который является также организатором конкурсов «Миссис Москва» и «Королева планеты». В жюри были приглашены многие российские знаменитости из шоу-бизнеса. В том числе Эвелина Бледанс, Владимир Левкин и Алёна Хмельницкая.