Новости шоу-бизнеса сегодня, 20.08.2017: личная жизнь звезд России, новости часа, 20 августа

Новости шоу-бизнеса сегодня, 20.08.2017: личная жизнь звезд России, новости часа, 20 августаПоследние новости российского сегмента шоу-бизнеса сообщают сегодня, 20 августа, о множестве событий из жизни звезд. В частности, выделим следующие из них: Александр Олешко высказался по поводу конфликта с Дмитрием Нагиевым. Мария Кожевникова оценила свою форму после трех родов. Иван Ургант резко похудел во время отдыха, что удивило поклонников.

Александр Олешко пролил свет на конфликт с Дмитрием Нагиевым. Ведущий сделал публичное заявление. "Друзья, не волнуйтесь! Дима сам рассказал мне эту прекрасную шутку (правду)! Сейчас модно делать "официальные заявления" - делаю: Нагиев первоклассный актер и настоящий мастер! Снимался с ним два раза в кино. А на телевидении он ни на кого не похож это вообще редко кому удается", - написал Александр на своей странице в Instagram.

В завершении своего обращения Олешко словами известного мультперсонажа попросил всех "жить дружно". Поклонники ведущего тут же поддержали. "Дима-стильный,даст фору молодым!Саша-эрудированный,с чувством юмора!Одним словом,профессионалы!Успехов на этом поприще", - написали в комментариях подписчики блога (орфография и пунктуация автора сохранены - прим.ред.). Конфликт между артистами произошел несколько дней назад. Дмитрий Нагиев позволил себе несколько колких замечаний в адрес Александра Олешко. Нагиев назвал коллегу слишком "холеным и гладким", намекая на отсутствие мужественности у Олешко.

Прославленная актриса Мария Кожевникова опубликовала в своем профиле Инстаграм новое фото с подписью: «После троих сыновей, я ещё ничего ?». Многочисленные поклонники начали расхваливать Кожевникову, которую любят не только за актерский талант, но и за внешность. Огромной армией фанатов девушка обзавелась благодаря своей доброте и чуткому сердцу. Мария всегда держит обратную связь со своими подписчиками и даже умоляет их не идеализировать ее. Вед очень часто в социальных сетях люди обсуждают то, что Мария хорошо справляется с материнством, замечательно выглядит, всегда на позитиве, успевает сниматься в кино и следит за порядком в доме.

Поклонники Марии лишний раз убедились в том, что актриса не растеряла человеческие качества, невзирая на свой звездный статус. Ведь она частенько общается напрямую с почитателями своего таланта, что очень ценится в современном мире.

Телеведущего Ивана Урганта обвиняют в чрезмерной худобе. Всему виной стал последний опубликованный снимок, сделанный в Казахстане. Звезда передачи «Вечерний Ургант» вышел на велопрогулку, и когда присел отдохнуть, то решил сделать себе фото на память. Снимок из Астаны не понравился многим фанатам. Они заметили, что Ургант очень сильно исхудал, несмотря на то, что сейчас у него отпуск и нет трудовых будней. Подписчики уточнили, что настолько истощенного телеведущего не видели уже долгое время. Сам же Ургант никак не стал комментировать отзывы фанатов.

«Божечки, как ты исхудал, тебя в Астане не кормят что ли…Ваня, ты в плену и поэтому такой худой и истощенный?», - писали подписчики в комментариях к опубликованному снимку. Несмотря на шок у пользователей, фотография собрала за пару минут свыше 10 тысяч отметок «мне нравится». Примечательно, что сам шоумен предпочел отмолчаться по этому поводу.