Анджелина Джоли с детьми недавно засветилась в Лос-Анджелесе

Анджелина Джоли с детьми недавно засветилась в Лос-Анджелесе

Голливудская звезда Анджелина Джоли с семьей прилетели в Лос-Анджелес. Вездесущие папарацци смогли сделать несколько снимков звездного семейства, но больше всего на себя обратила внимание 9-летняя Шайло, передает Joinfo.ua.


Дочь Джоли и актера Брэда Питта сильно отличается от других детей. В своем столь юном возрасте Шайло эпатирует публику внешним видом и носит одежду, выражающая гражданскую позицию своей матери.

Девочка носит короткую стрижку, и кажется, не собирается менять свой стиль ближайшее время. Стиль мальчишки, однако, не мешает растить Шайло невероятной красавицей.

Стоит сказать, что Джоли и Питт не навязывают свое мнение дочери, поэтому она одевается так как душе пожелается.


Девочка с раннего детства привыкла облачаться в одежду, больше подходящую мальчикам, —толстовки, рубашки, пиджаки и брюки мужского кроя, но никак не в платья и юбки. Но даже эти «мужские» атрибуты не мешают разглядеть, какой красавицей растет дочь Анджелины Джоли и красавца Брэда Питта. У Шайло большие голубые глаза, пухлые губы и аккуратные черты лица.

Стоит сказать, что красивая внешность перешла девочке от красивых родителей, но все же поклонники считают, что она больше похожа на Джоли.

joinfo.ua