Стас Пьеха срочно госпитализирован с болями в животе

Стас Пьеха срочно госпитализирован с болями в животе
Российский певец Стас Пьеха экстренно госпитализирован. Об этом он сам рассказал, опубликовав в своём микроблоге соответствующий пост, который напугал его фанатов.


В Instagram 37-летнего артиста появилась тревожная фотография, на которой он запечатлён лежащим на больничной койке. Как оказалось, организм Стаса дал сбой из-за изнурительного последнего месяца, до отказа загруженного выступлениями и съёмками клипов. Кроме того, не так давно мужчина весело отпраздновал день рождения. Ощутив острую боль в животе, Пьеха не мог игнорировать это, поэтому обратился в медучреждение.

В своём сообщении Пьеха пообещал жителям Екатеринбурга, что встанет на ноги до дня города и обязательно выступит там, как и обещал ранее.

"Ясно одно - любовь "рулит", и нет ничего страшнее, чем без нее в сердце жить, никакого заболевания и кармы...", - подбадривает себя исполнитель, а вместе с тем даёт дельные советы своим поклонникам.

У Стаса проблемы, и поклонники не могли не поддержать своего любимца словом добрым в этот непростой для него период, пожелав скорейшего выздоровления, ведь хороший певец никогда не будет лишним.