С метлой и в лохмотьях: секретные фото юной Мадонны поразили Сеть

С метлой и в лохмотьях: секретные фото юной Мадонны поразили Сеть

Вчера в Италии Мадонна с размахом отпраздновала свое 59-летие, назвав эту дату «переходным возрастом». Патриарх сценической фотографии Ричард Корман, опубликовал по этому случаю в Сети редкие фотографии тогда еще молодой и безвестной певицы.

Корман в подписи под снимками, пояснил, что они были сделаны 34 года назад, когда 24-летняя Луиза Чикконе, лишь обивала пороги студий грамзаписи и пыталась заинтересовать продюсеров в своих вокальных начинаниях. Полароидная фотосессия осуществлялась на квартире у брата Луизы и сопровождалась безудержным весельем, а также, неумеренным потреблением спиртного. Тогда никто кроме родных и друзей не верил в счастливую звезду начинающей певицы.

Свой нынешний день рождения звезда провела в ретро-наряде. Таким же образом были одеты многочисленные гости и приемные дочери Стела и Эстер. В последнее время Мадонна кроме активной общественной деятельности была замечена в многочисленных акциях политического свойства. В частности, выступала против избрания Дональда Трампа на пост президента США.