Опечаленная Анна Семенович обратилась за помощью к фанатам

Опечаленная Анна Семенович обратилась за помощью к фанатам
Популярная российская певица Анна Семенович расстроена некоторыми событиями в своей жизни, поэтому обратилась за помощью к своим поклонникам. Соответствующий пост она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.


"Я немного расстроена. Моя песня "Хочу быть с тобой" без вашей поддержки опускается вниз в таблице "Золотого граммофона" на Русском радио", - объяснила причину своих переживаний бывшая солистка группы "Блестящие".


Анна попросила своих преданных фанатов проголосовать за её композицию, чтобы улучшить позиции в чартах, и тогда её уикэнд наполнится ещё большим количеством позитивных эмоций.

Не забыла 37-летняя красотка побаловать подписчиков очередным фото, где, как всегда, предстала в манящем образе, демонстрируя сексуальные ноги.

Фолловеры в комментариях написали, что всегда стараются помочь Анне, в том числе и своими голосами, что и на этот раз делают активно. Тем не менее большинство отзывов были посвящены выдающейся внешности Семенович, о которой сложено немало легенд и которая свела с ума уже целую армию мужчин.