Настя Каменских расслабляется за границей

Настя Каменских расслабляется за границей

Настя Каменских отправилась в отпуск вместе со своей собачкой МиМи, по крайней мере, она не демонстрирует на фото кого-то еще. Хотя, всем и без того понятно, что Настя отдыхает не в одиночестве, ведь кто-то же ее фотографирует, передает Хроника.инфо со ссылкой на СобКор.


Внимание многих привлекло фото Потапа на фоне кристально-чистого Индийского океана, под которым он написал, что отдыхает на Мальдивах. У подписчиков Потапа и Насти возникло предположение, что они отдыхают вместе, но тому официального подтверждения нет.

На своей страничке в Инстаграме певица поделилась новой фотографией около часа назад. За это непродолжительное время ее лайкнули почти 47 тысяч пользователей социальной сети. На снимке Настя запечатлена с МиМи в купальнике. Местом для фото послужила яхта, на которой Настя отдыхает уже не первый день.

Каменских искупали в комплиментах: «Наша Настя, как всегда, на высоте, красива!», «Настюня, ты очаровательная!!!», «Очень стильная и красивая!», «Настя, ты супер!» и все остальные комментарии наполнены аналогичным смыслом.

hronika.info