Жена Александра Цекало ошеломила стройной фигурой в бикини

Жена Александра Цекало ошеломила стройной фигурой в бикини
Супруга продюсера Александра Цекало Виктория Галушка полностью вернулась в форму после родов. Судя по всему, избранница известного деятеля шоу-бизнеса недавно стала матерью в третий раз. Однако женщина и ее муж предпочитают не делиться подробностями личной жизни.

Певица Вера Брежнева часто путешествуют в Италию вместе с близкими людьми. Последние теплые деньки знаменитость, по обыкновению, провела в теплой стране, где сейчас светит палящее солнце. Исполнительница наслаждается отличной погодой, дегустирует местные деликатесы и осваивает достопримечательности. Компанию артистке составляют ее наследницы и сестры.

В микроблоге одной из родственниц звезды появились снимки с отдыха, на которых запечатлена супруга продюсера Александра Цекало Виктория Галушка. Женщина, которая, по-видимому, не так давно стала матерью в третий раз, выглядит очень счастливой и расслабленной. Она наслаждается долгожданной поездкой вместе с членами семьи. 

Судя по всему, Виктории полностью удалось восстановить форму после родов. Избранница Цекало рискнула примерить раздельный купальник, подчеркивающий достоинства ее фигуры. Стоит отметить, что Галушка выглядит просто потрясающе. 

В конце июля Вера Брежнева опубликовала в «Инстаграме» яркий кадр, на котором ее родственница позирует в купальнике черного цвета. Снимок знаменитости, сделанный на яхте, произвел фурор в социальных сетях. Подписчики певицы нашли, что ее сестра Виктория находится в замечательной форме. Многие также отметили поразительное внешнее сходство сестер. «Сначала подумала, что на фото две Веры», «Куколки», «Вы самые красивые», «Два ангела», «Очаровашки», «Нежные, светлые»,  – обсуждали поклонники исполнительницы.

Ранее «СтарХит» первым сообщил о том, что Виктория Галушка и ее муж Александр Цекало готовятся к пополнению в семье. Сестра Веры Брежневой, как и она сама, предпочитает хранить подробности личной жизни в тайне от общественности. Родственница известной певицы не афишировала информацию о своем интересном положении и старалась маскировать округлившийся живот под дизайнерскими нарядами свободного кроя.

Источники из окружения Галушки и Цекало рассказывали «СтарХиту» о том, что супруги всегда хотели стать многодетными родителями. «Старшая дочка пары Саша учится в школе, а младшему сыну Мише всего 4 года, но он уже и считает, и читает. Малыши давно просили у родителей братика или сестренку. И вот неожиданно их мечта сбудется», – говорил друг пары. Когда избранница продюсера находилась на четвертом месяце беременности, она регулярно посещала врача в госпитале «Лапино», который выбирают многие знаменитости. «У нее животика даже не видно, или она его так удачно скрывает», – добавлял инсайдер.