На Первом канале вышел выпуск "Пусть говорят", посвящённый смерти Веры Глаголевой

На Первом канале вышел выпуск "Пусть говорят", посвящённый смерти Веры Глаголевой
16 августа на Первом канале вышел очередной выпуск популярного ток-шоу "Пусть говорят", который был посвящён скончавшейся российской актрисе Вере Глаголевой.


В студии появились друзья и коллеги Народной артистки Российской Федерации, которые почтили её память.

В рамках программы гости вспоминали жизнь прославленной актрисы: как пришла в кино, как проходили съёмки в культовых картинах, как складывались отношения с мужьями.

Сегодня пришло печальное известие, которое стало неожиданностью и сильнейшим шоком для многих: в возрасте 61 года скончалась Вера Глаголева. Родственники актрисы рассказали, что много лет она боролась с онкологическим заболеванием, которое в конечном итоге взяло верх. Кирилл Шубский сообщил, что его супруга умерла в немецкой клинике под Баден-Баденом.

Дочери Глаголевой Анна Нахапетова и Анастасия Шубская на своих страницах в социальной сети Instagram опубликовали по этому поводу печальные посты. Не мог не высказаться и знаменитый хоккеист Александр Овечкин, который приходится Вере зятем. Напомним, не так давно состоялась свадьба российского спортсмена с Настей Шубской, на которой Глаголева и виду не подавала, что серьёзно больна: она была весёлой, танцевала под музыку, поздравляла жениха и невесту.