Селин Дион подогрела слухи о романе с бэк-танцором

Селин Дион подогрела слухи о романе с бэк-танцором

На днях 49-летняя  Селин Дион снова дала повод обсуждать ее отношения с обаятельным  33-летним танцором. Хотя певица пока не подтвердила официально свой роман с Муносом, она призналась подруге, что благодаря Муносу, она «снова чувствует себя сексуальной и энергичной».


О романе Селин с Пепе впервые заговорили еще в прошлом месяце. Папарацци, которые повсюду следуют за Дион, не могли не заметить, что Селин почти все время находилась в обществе Пепе – причем, как в рабочее, так и в свободное время. Это вызвало настолько настойчивые пересуды, что Мунос, в интервью популярному глянцевому изданию, счел своим долгом заявить, что он — всего лишь друг Селин. «Буквально через 5 минут после того, как я познакомился с Дион, я почувствовал себя не только частью ее команды, но и ее семьи!» — заявил он.

Но последующее развитие событий заставило еще больше усомниться в чисто дружеских отношениях Пепе и Селин. Дело в том, что певица, которая совершает в настоящее время мировое турне, воспользовавшись паузой в графике выступлений, улетела в Париж, прихватив с собой только своих младших детей — близнецов Эдди и Нельсона и Муноса!

Селин, и Пепе остановились в одном отеле — Hotel Ritz и все свое время пребывания в столице Франции практически не расставались. Они были вместе на фэшн-шоу Giambattista Valli, а по вечерам наслаждались романтическими «посиделками» в ресторанах при свечах. В настоящее время  вся компания, покинув Париж, улетела в Британию, где певица продолжит свой тур.

Напомним, что с Муносом, который до встречи с ней выступал в труппе Cirque du Soleil, Селин познакомилась через общих знакомых. Испанец произвел на Дион настолько сильное впечатление, что она, без колебаний, приняла его в свою труппу. Однако их отношения быстро приняли неформальный характер.

7days.ru