Ольга Серябкина очаровала Instagram откровенным снимком в купальнике

Ольга Серябкина очаровала Instagram откровенным снимком в купальнике
Знаменитая певица Ольга Серябкина разместила в социальной сети снимок, на котором позирует в откровенном одеянии. Девушка показала себя на песке в купальнике и очаровала подписчиков.


Не секрет, что 32-летняя исполнительница является большой любительницей сниматься в откровенных нарядах. На странице группы Serebro, солисткой которой является девушка, Ольга то и дело публикует фотографии, которые весьма непросто назвать скромными.

Фолловеры поспешили засыпать новую публикацию приятными комментариями и отметили пышную грудь певицы. Поп-звезда же, в свою очередь, решила немного пофилософствовать рядом с фото.

"Углы... именно за ними скрываются и открываются события, меняющие нас", - написала ключевая участница Serebro.

Прежде Серябкина насторожила своих поклонников заявлением о том, что может покинуть состав Serebro. К слову, вскоре артистка взяла свои слова назад и сказала, что не собирается оставлять коллег ради сольной карьеры.

Бывшая солистка Serebro Елена Темникова также не считает, что Серябкина должна уходить из группы, так как именно она задаёт ей темп. Мало того, Ольга, как известно, пишет тексты песен для коллектива.