Стали известны имена состава жюри шоу "Голос"

Стали известны имена состава жюри шоу "Голос"

Список участников нового жюри на конкурсе “Голос” стал известен общественности. Сотрудники Первого канала снова увидят прежние лица: Дима Билан, Пелагея, Леонид Агутин.

Во время встречи представителей Первого канала с будущими участниками жюри конкурса “Голос” был озвучен ряд участников нового жюри, которое избрано для проведение оценки в шестом фестивале талантливых участников. Организаторы конкурса “Голос” приняли радикальное решение изменить состав жюри, так как на предыдущих экспертов начали поступать жалобы от участников проекта.

Особенно это касалось Григория Лепса и Полины Гагариной. Чтобы избежать всяких недоразумений в будущем, авторы конкурса пришли к выводу не шокировать своих конкурсантов, а просто вернуть всем привычных специалистов в жюри, к которым уже привыкли, как сами участники, так и зрители. Согласно установленному решению, в списке жюри шестого конкурса “Голос” оказались: Леонид Агутин, Пелагея, Дима Билан.

Данный состав поклонники музыкальной программы называют золотым, так как он неизменен уже несколько успешных сезовонов шоу "Голос".