Кейт Миддлтон открыла семейную тайну

Кейт Миддлтон открыла семейную тайну

Кейт Миддлтон предпочитает утонченные драгоценности, поэтому ее редко можно увидеть в крупных серьгах или колье. А недавно стало известно, что в ее коллекции украшений есть секретное ожерелье, которое никто никогда не видел. Новость сообщает Elle.


Оказывается, когда родился принц Георг, сестра Кейт Пиппа подарила ей золотую цепочку с кулоном, на котором выгравирована первая буква имени Уильяма, а рядом — подвеска с изображением мальчика, что символизировало ее новорожденного сына.

Ожерелье Пиппа приобрела в Merci Maman — это знаменитый британский бренд, который изготавливает трогательные драгоценности. Таким образом, сестра герцогини Кембриджской продолжила королевскую традицию: впервые подобный презент вручил принц Чарльз Диане, когда родился Уильям. Подарок принцесса носила у сердца, пряча от посторонних глаз.

Кейт же решила сделать ожерелье настоящей семейной реликвией: с рождением Шарлотты герцогиня приобрела еще одну подвеску в виде силуэта девочки. А затем на цепочке появился кулон с выгравированными именами ее детей.

lady-galaxy.com