Градский прокомментировал смену наставников в шестом сезоне «Голоса»

Градский прокомментировал смену наставников в шестом сезоне «Голоса»

Музыкант Александр Градский прокомментировал смену наставников в шестом сезоне вокального шоу «Глос». Он взялся объяснить, почему продюсеры вернули на проект «золотой» состав тренеров.

Градский еще раз отметил, что в шестом сезоне популярного музыкального состязания «Голос» в креслах наставников зрители не увидят Григория Лепса, Полину Гагарину и рэпера Баста. В следующем сезоне соберутся те наставники, которые были «первопроходцами» российского «Голоса». Он считает, что «золотой состав» наиболее гармоничен и слажен, поэтому продюсеры вернули в проект Леонида Агутина, Палагею, Диму Билана и его самого.

Музыкант утверждает, что в прошлом сезоне наставники просто не подходи друг другу. Это было видно невооруженным взглядом и зрителя не обманешь. Многие очень сильно разражались по поводу Лепса и Гагариной, считая, что они в этом шоу абсолютно не к месту. Менее всего критики сыпалось в адрес рэпера Баста.

Градский подытожил, что изначально авторы программы пытались «навязать» наставников первого сезона определенные амплуа, чтобы, по их мнению, шоу было ярче и острее. Однако музыканты остались собой и все пошло, как по маслу. Программу делали интересной импровизации со стороны наставников, их природный талант быть открытыми и искренними, поэтому они все сочетались, и ни у кого не возникало мыслей, что кто-то сидит не в своем кресле.