Фитнес за мороженое: Полина Гагарина с мужем Дмитрием Исхаковым представили комплекс сладких упражнений

Фитнес за мороженое: Полина Гагарина с мужем Дмитрием Исхаковым представили комплекс сладких упражнений
Несколько дней назад Полина Гагарина делилась с подписчиками секретами своей диеты, которая помогла ей довольно быстро прийти в форму после родов, а вчера показала и особенные фитнес-упражнения. Особенными их можно считать хотя бы потому, что выполнять их следует… с мороженым!

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987) Авг 13 2017 в 7:11 PDT


Хайпанем немножечко!

- прокомментировала Гагарина видео, во время которого поедает эскимо, сидя на спине своего тренера Вячеслава Дайчева, пока тот отжимается. Затем забавным видео - с "качалкой" и мороженым - поделился и муж Полины, Дмитрий Исхаков.

Должен... быть .... сильным .... стройным ... не ... сдаваться ..... должен .... доесть .... мороженку .... аааааа!!! - подписал видео Дмитрий.


Публикация от Дмитрий Исхаков (@isxakov) Авг 13 2017 в 7:51 PDT


Ранее Полина писала в Instagram, что на данный момент ее вес составляет 56 килограммов и она мечтает избавиться еще от трех. По словам Гагариной, самое сложное для нее сейчас - соблюдать дисциплину. Чтобы все приемы пищи происходили вовремя, ей, как и другим худеющим, приходилось готовить еду дома и носить в контейнерах с собой. С образом жизни, который ведут знаменитости, соблюдать такого рода режим сложно, но есть и огромная мотивация - повышенное внимание к твоей персоне.