Рустам Солнцев сосватал Абрамовичу Ольгу Бузову

Рустам Солнцев сосватал Абрамовичу Ольгу Бузову

О личной жизни разведенного бизнесмена Романа Абрамовича решил побеспокоиться экс-участник реалити-шоу «Дом-2» Рустам Солнцев. Он взялся засватать миллиардеру «девочку-огонек» Ольгу Бузову.

Еще не успели стихнуть страсти по поводу развода Абрамовича с дизайнеров Дарьей Жуковой, как новоиспеченному холостяку начали подыскивать новую пассию. Рустам Сонцев в своем микроблоге «Мама дорогая!» записал обращение к бизнесмену. Он начал речь с лестных слов о том, что Абрамович замечательный богатый человек, которого он очень уважает. Однако вся его молодость ушла на то, чтобы тратить свое время на женщин, которые ему не походят. Солнцев уверен, что с Жуковой ему было очень скучно, и развод был неминуем.

Чтобы не повторить ошибок прошлого, экс-участник скандального шоу порекомендовал построить отношения с веселой и доброй Ольгой Бузовой. Он утверждает, что с ней у Абрамовича каждый день будет как новое увлекательное приключение. Бузова никогда не даст ему заскучать. 

В ней идеально абсолютно все и она большая умница, заявил Сонцев. Новая звезда эстрады обязательно запишет для него интим-видео, она уже в этом «спец», так как отлично потренировалась на Дмитрии Нагиеве, пообещал шоумен.

Подытожил свое «сватовство» Солнцев обещанием провести их свадьбу. Он уверен, что с Олей Бузовой у Романа Абрамовича начнется настоящее веселье и беззаботная жизнь.