Антонио Бандерас отметил 57-ой день рождения

Антонио Бандерас отметил 57-ой день рождения

Звезда «Маски Зорро» Антонио Бандерас уже три года встречается с голландской моделью. В этом году он отпраздновал 57-летие в кругу семьи, друзей и, конечно же, прекрасной Николь Кимпел. Антонио позволил фанатам краем глаза взглянуть на аппетитный шоколадный торт со свечками, когда репостил видео, снятое девушкой. Испанец пошутил: «Счастливого Рождества и веселого Нового года!», пишет russianshowbiz.info.


Милая запись показывает, как Бандерас, окруженный самыми близкими, пытается задуть свечки. Николь выглядит как всегда шикарно в летнем платье с принтом в виде перьев. Антонио поделился очень классным старым снимком, на котором он отмечает один из первых дней рождений. Он прокомментировал: «Спасибо за вашу доброту и пожелания. Я так счастлив, что вы у меня есть!».

Но, оказалось, что на торжестве не было дочери актера, Стеллы, от бывшей жены Мелани Гриффит. Она сейчас находится в США рядом с мамой, которая на днях отметила юбилей. Ей исполнилось 60. Мелани поделилась фотографией праздничного обеда, где она сидит за столом между Стеллой и старшей дочерью Дакотой Джонсон. Она подписала снимок: «Мой торт М&Ms. Спасибо моей замечательной семье! Я вас люблю!».

Гриффит и Бандерас состояли в браке с 1996 по 2015. Пара шокировала фанатов, когда объявила о желании расстаться. Они развелись на очень хороших условиях для обоих. Вскоре после этого актер высказался в интервью: «Это был напряженный год…Но мы продолжаем жить. Я восхищен Мелани и уважаю ее, как хорошую актрису. Я всегда буду так говорить. Именно поэтому она снимается в кино. Она также женщина, которую я всегда буду любить».

veroyatno.com.ua