У Дженнифер Лопес появился двойник

У Дженнифер Лопес появился двойник
Известная певица и актриса Дженнифер Лопес обзавелась двойником, с которым незнакома лично. Поразительно похожая на 48-летнюю знаменитость девушка проживает в Техасе и является профессиональной спортсменкой.


К слову, 26-летняя особа не в восторге от такой популярности, так как приходится постоянно отказывать людям в автографах. Как рассказала бодибилдер, очень часто её принимают за звезду "С меня хватит", но она, как правило, не пользуется положением и всегда сразу говорит, что не имеет ничего общего с голливудской звездой.
При этом Дженис, так зовут девушку, является активным пользователем социальных сетей, где имеет больше 150 тысяч подписчиков, и многие из них являются её горячими поклонниками.

Интересно, что некоторые до сих пор считают, что Денис приходится исполнительнице песен родственницей, однако по известным только ей и настоящей Джей Ло причинам не желает делать эту информацию достоянием общественности.

Настоящая Дженнифер Лопес пока никак не реагирует на тот факт, что в Соединённых Штатах живёт девушка, поразительно напоминающая её.