Андрей Малахов уходит с 1 канала, правда или нет: новости на сегодня о телеведущем

Андрей Малахов уходит с 1 канала, правда или нет: новости на сегодня о телеведущемТелеведущий Андрей Малахов может уйти с Первого канала вовсе не из-за конфликта с новым руководством программы "Пусть говорят", а по причине беременности его супруги Натальи Шкулевой. По-крайней мере, такое мнение все чаще можно найти на просторах интернета.

Самые последние новости по этой злободневной теме свидетельствуют о том, что Андрей Малахов прокомментировал информацию о своем уходе из программы "Пусть говорят". "Я сейчас на яхте у друзей, и я уже принял решение", - сообщил телеведущий. При этом прояснить, какое именно решение он принял, Малахов отказался.

Вместе с этим в своем блоге Андрей на регулярной основе пусть и косвенно, но все-таки подтверждает факт ухода с Первого канала, где он вел передачи "Пусть говорят" и "Сегодня вечером".

Слухи о причинах увольнения Андрея Малахова с Первого канала множатся с каждым днем. Высказывается масса версий, предположений и гипотез. Обсуждаются новые ведущие "Пусть говорят".

Теперь же оказалось, что ведущий самого рейтингового и самого скандального ток-шоу страны покидает Первый канал из-за декретного отпуска. Как говорят друзья семьи Малахова, его супруга Наталья Шкулева вот-вот станет мамой.

Источники, близкие к паре, уверяют, что именно беременность жены телеведущего стала камнем преткновения в вопросе судьбы Малахова на Первом канале. Мол, новость о том, что он собирается уйти в декрет, вызвала непонимание у продюсеров. Малахову в ультимативной форме заявили, что "Пусть говорят" - это не ясли, и нужно сделать выбор, кто он - телеведущий или бебиситтер.