Полина Гагарина похудела на 23 килограмма

Полина Гагарина похудела на 23 килограмма
Полина Гагарина недавно стала мамой во второй раз. Певица не стала затягивать с декретным отпускам и принялась приводить фигуру в дородовую форму.

Муж певицы фотограф Дмитрий Исхаков поддержал супругу, благодаря чему она быстро вернулась к творчеству и светской жизни. Женская аудитория подписчиков Полины с нетерпением ждала, когда звезда поделится с секретами поддержания формы.

И вот, в "Инстаграме" Гагариной появился долгожданный пост на эту тему. "На данный момент своего идеального веса, который был до беременности, я еще не достигла. Мне осталось побороться с 3 килограммами. Они для меня принципиально важны – сейчас я вешу 56, мне нужны мои 53", – сообщила исполнительница.


Затем она призналась, что за вторую беременность набрала ровно столько же, сколько за первую – 25 килограмм. Чтобы не расстраиваться лишний раз, артистка попросила своего врача не напоминать ей о весе. Полина даже взвешивалась с закрытыми глазами.

"В роддом я вошла с весом 78,5", – написала певица. А через две недели после рождения дочери Мии она уже начала выступать. Вес уходил не так быстро, как хотелось бы, поскольку Гагарина продолжала кормить грудью. Далее девушка подробно расписала диету, которую ей порекомендовала опытная подруга.

"Главный принцип – не оставаться голодным, если хочется жрать. Перекусите курочкой или, например, белком без желтка. Главная проблема, с которой столкнулась я – дисциплина. Приготовить, взять из дома еду и дальше вовремя ее съесть. Но со временем привыкаешь ко всему, а если есть мотивация – делаешь все, как миленький", – заключила звезда.