Душа нараспашку! Кара Делевинь снялась в дубленке на голое тело и рассказала о переживаниях

24-летняя Кара Делевинь снялась для обложки глянца и обнажила душу в интервью.

Накануне своего 25-летия Кара Делевинь снялась для сентябрьской обложки британского ELLE. Девушка снялась в трех необычных образах, в двух из которых преобладает серебряный цвет. Пожалуй, самый яркий из них удалось создать с помощью дубленки на голое тело и удлиненных шорт цвета металлик. Дополнил look кулон, висящий на шее модели, который еще больше подчеркнул ее область декольте.

Кроме того актриса дала большое откровенное интервью, в котором рассказала о своих переживаниях. По словам девушки, в подростковом возрасте, она чувствовала себя совершенно одиноко и не могла выражать свои эмоции, потому что считала их глупыми.

Это был самый большой урок, который я должна была изучить: как правильно передать свои эмоции. Я все еще учусь, как это сделать

— признается Кара.

Кара поделилась с изданием, что собирается выпустить свою книгу «Зеркало», чтобы рассказать о трудностях, которые она испытывала в подростковом возрасте, и о том, как она хочет стать позитивной моделью для подражания. Книга модели выйдет 5 октября. И Делевинь уверена, что она будет не последней ее работой, потому что ей есть, что сказать!

Подписывайся на страницы SivkiNews в Facebook, Вконтакте, Instagram и Telegram !

Фото: Instagram, Elleuk