Илон Маск рассказал о расставании с Эмбер Херд

Илон Маск рассказал о расставании с Эмбер Херд

Стало известно, что на прошлой неделе миллиардер Илон Маск расстался с бывшей женой Джонни Деппа Эмбер Херд. Пользователи интернета сообщают, что расстаться предложил Илон, так как, присмотревшись к 31-летней подружке, увидел несколько плохих качеств характера: эгоизм и манипуляция людьми.

Но сам Илон развеял эти слухи. В Instagram он написал, что причиной для расставания стали рабочие обязательства. Также он говорит, что до конца там ничего не известно.

В 2008 году Илон Маск вошел в список самых влиятельных людей 21 века. Этот перечень опубликовал журнал Esquire. Стоит заметить, что режиссер «Железного человека» заявил, что образ Тони Старка был взят с Илона Маска. А в 2010 году Илон сыграл приятеля Тони Старка как камео. На Эмбер Херд Илон обратил внимание, когда снимался в том же фильме, что и она, «Мачете убивает». Это было в 2013 году, в там он также он сыграл самого себя.

Отметим, что Эмбер не сразу ответила на его ухаживания. Сначала Илон был в друзьях у нее в сети. А после скандального развода с Деппом Илон Маск стал для нее поддержкой, в которой она нуждалась на тот момент.