Елизавета Пескова показала нового своего бойфренда-бизнесмена

Елизавета Пескова показала нового своего бойфренда-бизнесмена

Елизавета Пескова продемонстрировала в Сети своего нового бойфренда и намекнула на развитие с ним романтических отношений. Избранником дочери российского политика может стать предприниматель из Франции.

Обозреватели интернета увидели новое фото, на котором видно, как Елизавета Пескова трепетно целует молодого человека, явно не русской национальности. Ранее девушка была замечена вместе с молодым человеком на кинофестивале в Каннах. Но на тот момент никто не подозревал, что между ними может быть роман. В настоящее время поцелуй на фото говорит поклонникам о многом. В Сети уже распространяется информация по этому поводу. 24-летний Луи Вальдберг является гражданином Франции.

Он успешный бизнесмен, и намерен развивать свое дело в России. он планирует запустить свое дело в нашей стране и реализовывать электрозажигалки. Дочь политика Дмитрия Пескова достаточно активная девушка. Елизавета посещает предприятия в Крыму. Есть информация, что она посетила недавно судостроительный завод. Она постоянно на позитиве, поклонники отметили, что она очень похожа на своего отца.