Анна Семенович раскрыла секрет о новом любовнике

Анна Семенович раскрыла секрет о новом любовнике

Бывшая участница группы «Блестящие» Анна Семенович рассказала о новом любимом мужчине на всю страну.

Анна Семенович очень редко как-либо комментирует свою личную жизнь, но в этот раз она попробовала немного открыть занавес личных отношений. Не так давно в одном из своих микроблогов во время прямой трансляции Семенович рассказала о своем новом возлюбленном, который сделал ее счастливой.

Раньше Анна Семенович никогда не рассказывала поклонникам о своей личной жизни. Она часто размышляла о любви и семье, но никогда не говорила о своих отношениях фанатам. Из-за этого они были расстроены недостатком информации о любимом кумире.

Но все же Анна не назвала имя возлюбленного. Она утверждала, что ее мужчина хочет остаться вне прессы и она одобряет его выбор. Семенович подметила, что никто из ее близких не должен страдать от того, что она выбрала такую профессию, которая требует от нее быть всегда на виду у журналистов. А ведь она тоже хочет иметь свою личную жизнь.

Слухи о том, что певица вышла замуж и теперь счастлива со своим мужем, появились еще в начале года. К тому же, в начале июня Семенович опубликовала в своем аккаунте в Instagram фото в свадебном платье с мужчиной, который стоял спиной к камере. Но потом эти слухи развеялись и был найден факт, что это фото было сделано на съемках передачи.