Первый канал отказался работать с Александром Олешко

Первый канал отказался работать с Александром Олешко
Телеведущему не смогли подобрать новый подходящий проект. Сам Александр Олешко намекнул, что нашел другое место работы, но не рассказал, куда именно он отправился. Мужчина поблагодарил бывших коллег за доброе сотрудничество.

Первый канал прокомментировал информацию об увольнении телеведущего Александра Олешко. По словам представителей, контракт не был продлен из-за отсутствия подходящих для актера проектов.

Ранее сообщалось, что Олешко покинул шоу «Точь-в-Точь» и ушел работать на НТВ. Пока что телеканал, на который устроился мужчина, не предоставил никаких деталей. Сам Александр поблагодарил команду, с которой сотрудничал, и оставил слова благодарности на странице в социальной сети всем тем, кто поддерживал его.

«Никаких официальных заявлений, уточнений, выяснений, прощаний и прочего. Лишь благодарность за многолетнее, яркое, разнообразное, очень насыщенное и очень интересное, доброе сотрудничество, которое завершилось по собственному желанию в начале июня этого года!» - сообщил Олешко.

Актер предпочел не разглашать информацию о новом месте работы, лишь намекнув, что принял предложение, от которого не мог отказаться. «Где бы и с кем бы ни находился, главной остается задача подарить зрителю радость, душевный покой и хорошее настроение! Зритель знает, это от души», - добавил Александр.