Бейонсе и Джей-Зи сходили на романтический ужин в Малибу

Бейонсе и Джей-Зи сходили на романтический ужин в Малибу

Бейонсе и Джей-Зи

35-летняя Бейонсе, которая стала мамой двойняшек, Руми и Сэр Картер, в середине июня, уже доказала общественности, что при большом желании и возможности, разумеется, можно успевать совмещать хлопоты по заботе о новорожденных малышах с выходами в свет. Вчера репортеры сделали несколько снимков с участием певицы и ее 47-летнего супруга, рэпера Джей-Зи.

Знаменитости устроили романтический ужин в популярном среди селебрити ресторане Nobu в Малибу, после которого решили покинуть заведение через черный вход. Но папарацци все равно умудрились сфотографировать пару. Они быстро сели в тонированный автомобиль и покинули территорию ресторана.

Джей-Зи

Джей-Зи и Бейонсе

Отметим, что вчера в сеть попали другие кадры. На них была запечатлена Бейонсе с дочерью Блу Айви. Они отправилась на концерт Кендрика Ламара в Лос-Анджелесе. Мама с дочкой устроили зажигательные танцы на трибунах, которые, разумеется, довольно скоро появились в соцсетях. Бейонсе приехала на музыкальное мероприятие не одна, а вместе с подругой Келли Роуленд.

Добавим, что несколько дней назад в Instagram певицы появилось видео, которое она записала во время катания на роликовых коньках вместе с мужем. До этого Бейонсе и Джей-Зи видели в маленьком ресторане в Западном Голливуде.

Бейонсе и Блу Айви