Адвокат дал комментарий по поводу развода Абрамовича и Жуковой

Адвокат дал комментарий по поводу развода Абрамовича и Жуковой
Адвокат Александр Добровинский уверен, что у известного российского олигарха Романа Абрамовича и его супруги Дарьи Жуковой не будет бракоразводного процесса. Такое заявление он сделал на основе того, что у пары, скорее всего, имеется брачный контракт. Правозащитник не сомневается, что всё будет хорошо.


Недавно в СМИ появилась неожиданная для многих новость, что 50-летний владелец английского клуба "Челси" и 36-летняя наследница предпринимателя расстаются после 10 лет брака. В этом союзе родились двое детей - сын Аарон и дочь Лея.

Данная информация была подтверждена супругами. Они отметили, что намерены сохранить хорошие отношения друг с другом, будут воспитывать детей и вести совместный бизнес. Известно, что Абрамович и Жукова являются сооснователями культурного центра на острове Новая Голландия в Санкт-Петербурге и Музея современного искусства "Гараж" в столице.

Абрамович был трижды официально женат. Первой его супругой стала уроженка Астрахани Ольга Лысова, второй - бывшая стюардесса Ирина Маландина, которая родила от него пятерых детей. Стоит отметить, что общественность долгое время не знала, что у Романа и Дарьи была свадьба, несмотря на тот факт, что они этого никогда не скрывали.