Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 07.08.2017: на 6 дней раньше эфира последние новости проекта сейчас

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 07.08.2017: на 6 дней раньше эфира последние новости проекта сейчасНа телепроекте "Дом-2" вновь и вновь происходит большое количество событий, за которыми без устали следят поклонники. На сегодня, 7 августа, уместно выделить следующие новости: в списке голосования на изгнание с проекта лидерство удерживает Лилия Четрару. Алексей Марченко, к которому пришла Катрин Литинская, накануне вернулась на поляну телестройки.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 07.08.2017:

• В интернете все чаще муссируются слухи об очередном служебном романе на Сейшельских островах. Поговаривают, что в нем участвует Мэри Кулешова, тогда как имя второй стороны не раскрывается.

• Ксения Бородина больше не является подругой Кати Жужи. Соответствующую информацию косвенным образом телеведущая подтвердила в социальных сетях.

• Ольга Бузова в Лос-Анджелесе не только отдыхает, но еще и снимает новый видеоклип на композицию "Неправильная", которая войдет в ее первый альбом. Девушка обещает его представить в самое ближайшее время.

• Алексей Марченко, к которому пожаловала Катрин Литинская, вернулся на поляну "Дома-2". Правда, пока неясно, смогут ли у молодых людей завязаться доверительные отношения.

• Лера Фрост встретилась в Москве с сестрой и мамой Захара Саленко. Интересно выделить сообщение от сестры о том, что отныне все семейство в сборе. Поклонники ожидают их на поляне.

• Тата и Валерий Блюменкранц с дочерью Беатрис вернулись на поляну телестройки. Правда, пока остается неизвестным, прибыла ли с ними Марина Тристановна.