Наталья Рудова порадовала поклонников новыми пикантными фото

Наталья Рудова порадовала поклонников новыми пикантными фото

Наталья Рудова не устает радовать своих многочисленных поклонников своими фотографиями, которые всегда приоткрывают что-то новое в ее соблазнительной фигуре. Недавно актриса поделилась с подписчиками снимками, где ее ягодицы представлены со всех сторон.

Рудова опубликовала в социальной сети фотосессию в бассейне. Пользователи большинством голосов выделили один из снимков, где актриса в розовом сексуально намокшем купальнике опирается о бортик. При этом спина Натальи грациозно выгнута, подчеркивая упругость и округлость ягодиц. Конечно же, поклонники не замедлили взорваться восхищенными комментариями.

Удивительно, сколько синонимов и эпитетов можно придумать к сухому медицинскому слову ягодицы. Фолловеры изощрялись в восхвалениях и комплиментах. Что примечательно, на этот раз обошлось без вечных завистников, а, скорее, завистниц с их ироничными высказываниями. Все-таки идеал трудно критиковать. Рудова прекрасно знает, как действует ее фигура на поклонников и, не скупясь, радует их все новыми пикантными снимками.