Крис Пратт и Анна Фэрис объявили о разводе после восьми лет брака

Крис Пратт и Анна Фэрис объявили о разводе после восьми лет брака
Утро понедельника начинается с безрадостной новости: одна из самых крепких пар Голливуда – актеры Крис Пратт и Анна Фэрис – объявили о расставании. В качестве площадки для признания пока еще супруги выбрали свои страницы в социальных сетях, где опубликовали совместное обращение.

Мы с грустью объявляем о том, что приняли совместное решение развестись. На протяжении длительного времени мы очень старались сохранить брак, и сейчас невероятно разочарованы. У нашего сына есть родители, которые очень его любят, и ради него мы хотим сохранить наше расставание внутри семьи, сделать его максимально личным. Мы все еще любим друг друга и всегда будем ценить время, проведенное вместе, а также испытывать взаимное уважение, - написали в соцсетях Анна и Крис.

Анна Фэрис и Крис Пратт познакомились в 2007 году на съемках фильма "Отвези меня домой". Впоследствии фильм провалился в прокате, и когда в 2011 году он вышел на экраны, влюбленные уже были женаты - их свадьба состоялась 9 июля 2009 года. 21 августа 2012 года у них родился сын, которого назвали Джек.