Джереми Микс расслабляется на Барбадосе в компании наследницы миллиардов Хлои Грин

Джереми Микс расслабляется на Барбадосе в компании наследницы миллиардов Хлои Грин
Недавно подавший на развод Джереми Микс отдыхает на Барбадосе с дочерью владельца Topshop Филиппа Грина Хлоей - новой возлюбленной, из-за которой разрушился его брак. На Барбадосе пока еще не разведенный отец двоих сыновей и его подруга отлично проводят время. Как полагают западные таблоиды, Микс разыграл выгодную партию, закрутив роман с дочерью миллиардера. Несмотря на богатства Хлои, как сообщает People, Микс требует от жены официального раздела имущества и претендует на часть средств от продажи дома, который он приобрел, когда начал карьеру манекенщика. Тот факт, что в этом доме живут его дети и пока еще законная супруга Мелисса, Микса совсем не смущает.

В начале июля в сети появились фотографии, на которых Джереми страстно целовался с Хлоей во время отдыха в Турции. Снимки вызвали бурю негодования в СМИ и соцсетях, ведь Джереми официально женат на Мелиссе Микс, и у них есть дети: сыновья Роберт и Джереми-младший, а также дочь Мелиссы от предыдущих отношений. Возможно, Мелисса смогла бы простить Джереми измену, однако он, недолго думая, подал на развод.

Джереми и Мелисса состоят в браке более 8 лет. Когда в 2014 году Джереми арестовали за ограбление, Мелисса не оставила его и поддерживала все время, что он провел за решеткой. Джереми Микс стал популярен в одночасье: фото, сделанное во время его задержания, было опубликовано в Facebook и собрало сотни тысяч "лайков", интернет-общественность сочла Микса самым сексуальным преступником. Выйдя из тюрьмы, Джереми Микс получил предложения работать моделью и существенно изменил образ жизни, сотрудничая с модными брендами.