Дженнифер Лоуренс обвинили в расставании Криса Прэтта и Анны Фарис

Дженнифер Лоуренс обвинили в расставании Криса Прэтта и Анны Фарис

Дженнифер Лоуренс и Крис Прэтт

Дженнифер Лоуренс оказалась втянутой в обсуждение расставания актеров Криса Прэтта и Анны Фарис, решивших развестись после восьми лет брака. Поклонники пары, узнавшие сегодня утром эту печальную новость, выдвинули на широкое обсуждение в соцсети свою версию произошедшего. По мнению многих из них, Дженнифер Лоуренс внесла свою лепту в то, что союз актеров рушится.

В прошлом году Прэтта можно было часто увидеть рядом с Лоуренс, поскольку актеры участвовали в продвижении фильма "Пассажиры" (Passengers), в котором сыграли главных героев. Партнерам на экране пришлось изображать в том числе и нежные чувства. Поклонники Криса вспомнили, что на одной из премьер присутствовала его жена, позировавшая на красной дорожке вместе с ним и Дженнифер. Интернет-пользователи отметили, что Анна Фарис в тот вечер выглядела подавленной.

Анна Фарис и Дженнифер Лоуренс на премьере "Пассажиров"

Масла в огонь подлили и слухи о романе коллег на съемочной площадке, ходившие год назад. Правда, актеры опровергли их, но в одном из интервью Анна говорила, что подобные разговоры заставили ее чувствовать себя неуверенно и причинили боль.

Крис Прэтт и Анна Фарис обнародовали решение расстаться, но не захотели объявлять причину. Инсайдеры рассказали, что семью знаменитостей разрушили карьерные амбиции супругов. Что касается самой Дженнифер Лоуренс, то она держится в стороне от произошедшего и продолжает встречаться с Дарреном Аронофски.

Дженнифер Лоуренс

Крис Прэтт и Дженнифер Лоуренс

Крис Прэтт и Анна Фарис