Виктория Лопырева отдохнет в Греции после празднования дня рождения

Виктория Лопырева отдохнет в Греции после празднования дня рождения

В социальных сетях поклонники Виктории Лопыревой обсуждают причины внезапного отъезда модели на отдых в Грецию. Сама Виктория объясняет свои незапланированные каникулы усталостью после затянувшегося празднования дня рождения.

Больше всего подписчиков Лопыревой взволновал тот факт, что посол Чемпионата мира по футболу 2018 года уехала на Крит без своего жениха Николая Баскова. Модель сообщила, что на остров Крит она уезжает со своей семьей. Семейный отдых, по мнению определенного числа подписчиков, не вяжется с романтическим образом Виктории, которая вот уже месяц, как помолвлена с «золотым голосом» России. Многие дотошные фолловеры увидели в этом факте некое охлаждение во взаимоотношениях влюбленной пары. Однако сама Лопырева признается, что затянувшееся на неделю празднование ее дня рождения стало настоящим испытанием. Светские вечеринки хороши в меру. Ей хочется побыть с родными и близкими в спокойной обстановке.

Осенью модель ожидают волнения связанные со свадебной церемонией в Грозном, когда Виктория соединит свою судьбу с Басковым. Напомним, глава Чечни Рамзан Кадыров, присутствовавший на помолвке Лопыревой и Баскова, пригласил «молодых» отпраздновать свадьбу в Грозном.