Селфи Кардашьян с собакой испортил Канье Уэст

Селфи Кардашьян с собакой испортил Канье Уэст

Все пользователи социальной сети с нетерпением ждут новых фото с Канье Уэстом. В Instagram Ким Кардашьян выложила свое фото, где она с песиком, но на заднем плане фотографии видно, что из-за угла выходит исполнитель рэпа и муж теледивы Канье Уэст, который не знал, что Ким фотографируется.

Фотографию Кардашьян подписала, что это та ситуация, когда фотографируешься с собачкой Суши, а фото испортил твой муж. Щенка знаменитости подарила ее семья в июне 2017 года. Стоит напомнить, что 36-летняя Ким, снявшаяся в шоу «Семья Кардашьян», просто без ума от своего питомца. Звезда очень часто выкладывает фото с померанским шпицом Суши.

Для песика дочь Кардашьян Норд очень долго выбирала имя. После того, как не смогла определиться с выбором клички, она решила сделать голосование в соцсети. Пользователям был предложен выбор из четырех вариантов: Персик, Малыш Иисус, Золотинка или Суши. В опросе стала победителем кличка Персик, но девочка проигнорировала мнение пользователей и решила назвать щенка Суши.