Ольга Рапунцель хочет выглядеть лучше

Ольга Рапунцель хочет выглядеть лучше
Зрители недоумевают от тщетных попыток экс-участницы «Дома-2» Ольги Рапунцель казаться лучше, чем она есть на самом деле.


Подписчики Ольги Рапунцель были ошарашены тем, как экс-участница «Дома-2» решила высказаться о реалити-шоу, на котором провела целых два года и даже планировала стать там ведущей. Девушка на шоу нашла свою любовь и сыграла свадьбу своей мечты и все это только благодаря проекту. Но после была изгнана с «Дома-2» вместе с супругом.

Сейчас, осознав, что пути обратно на проект нет, Рапунцель начала вести себя довольно подло. Ольга начала раскрывать все секреты участников шоу. Хейтеры тут же припомнили девушке, с какой историей она пришла на «Дом-2» и на какие уловки шла, чтобы остаться на проекте.

Фолловеры написали, что раз Ольгу выгнали с проекта, на котором она осознанно строила свою любовь и пожила там два года, то можно бы и по уважительней отзываться о нем. А если Рапунцель, что-то не понравилось, то она могла бы промолчать. Недруги не понимают зачем Ольга хочет казать лучше.