Илон Маск расстался с Эмбер Хёрд

Илон Маск расстался с Эмбер Хёрд

Бывшая супруга актера Джонни Деппа  Эмбер Херд вновь разошлась с любимым, миллиардером Илоном Маском, и осталась «у разбитого корыта». Об этом оповещают СМИ.

Красавице Эмбер Херд снова не повезло в любви: 46-летний миллиардер Илон Маск бросил голливудскую актрису. Это произошло примерно неделю назад, но СМИ узнали только сегодня. Причина — в ее характере и поведении, сообщают инсайдеры.

До начала отношений оба состояли в браке. Мужем актрисы был Джонни Депп, которого актриса вскоре обвинила в домашнем насилии и подала на развод. Илон Маск, в свою очередь, расторгнул брак с Талулой Райли. 
Звездный союз Херд и Маска начался год назад. За это время дети миллиардера приняли актрису в свою семью и полюбили ее. Но неделю назад, услышав неприятные новости о поведении девушки, американский инженер решил окончить трогательные отношения.

Напомним, что брак актрисы с легендарным Джонни Деппом также закончился печально: после жуткого скандала Эмбер подала на развод. Она предъявила полиции синяки и обвинила мужчину в рукоприкладстве, обстановка в доме также говорила о том, что все серьезно.И после этого Эмбер осталась с Илоном, а теперь и он решил бросить девушку.