Полина Гагарина недовольна семейным отдыхом на Лазурном берегу

Полина Гагарина недовольна семейным отдыхом на Лазурном берегу

Известная российская певица Полина Гагарина пообщалась с журналистами на тему недавно проведенного семейного отдыха на Лазурном берегу. По словам звезды отечественного шоу-бизнеса, отпуск был испорчен из-за неприятного ротавируса, который подцепил каждый член семейства.

Согласно заявлениям Гагариной, она с начала лета ждала поездки на Лазурный берег, из-за чего ей еще обиднее вспоминать о ней. Певица с семьей заселилась в шикарный пятизвездочный отель, где, по ее словам, было ужасное обслуживание. Разочаровали звезду отечественного шоу-бизнеса и «космические» цена на продукты и различные услуги. Окончательно испортил впечатления о поездке на Лазурный берег ротавирус, скосивший каждого члена семейства. В настоящее время Полина Гагарина вернулась с семьей домой. Артистка восстанавливает силы после «сумасшедшего» отдыха и готовится снова приступить к своей работе.

В настоящее время Гагарина не рассказывает о планах на будущее, однако обещает поклонникам в скором времени презентовать несколько хитов. В Instagram-аккаунте Гагариной фанаты исполнительницы желают своему кумиру больше не попадать в неприятные ситуации.