Алеся Кафельникова продемонстрировала тончайшую талию

Алеся Кафельникова продемонстрировала тончайшую талию

Алиса Кафельникова, молодая модель и новоиспеченная актриса отправилась в отпуск, откуда выкладывает фото. На последних девушка демонстрирует свою тончайшую талию.

После съемок ее первого фильма «Хайп» Алеся отправилась в отпуск. В этом году она выбрала Черногорию, которая славится прекрасными пейзажами и морем.

Девушка регулярно радует подписчиков фото с отдыха. Недавно она опубликовала фото в купальнике. Хоть он и закрыт, но шнуровка в некоторых местах подчеркивает соблазнительность ее фигуры. Девушка действительно следит за своей физической формой, ведь ее талия очень тонка.

Кафельникова не упускает возможности продемонстрировать плоды своих стараний – шикарную фигуру. Она частенько публикует фото в своем Instagram. Некоторые подписчики, сравнив фото месячной давности, считают, что модель сделала операцию по увеличению груди, но ноа отрицает эту информацию.

Напомним, что Алеся – дочь бывшего теннисиста Евгения Кафельникова, которые сейчас не поддерживают отношения. Недавно она опубликовала провокационное видео.