Валерия и Пригожин ужинают в сердце Тосканы

Валерия и Пригожин ужинают в сердце Тосканы

Замечательная пара Валерия и Иосиф Пригожин выставили фото романтического ужина в Тоскане. Красивая пара наслаждается прекрасным отпуском в Италии, а если быть точнее - в Тоскане.

Недавно в сетях появилось фото, которое Валерия выложила в Instagram, там запечатлен момент с романтического ужина счастливых супругов Иосифа Пригожина и Валерии. Супруги вместе уже 13 лет и не теряют возможности делать друг другу сюрпризы и говорить комплименты.

За столько лет совместной жизни чувства не угасли. Впрочем, пара их сама и подогревает вот таким поездками и сюрпризами. Напомним, Валерия и Пригожин считаются одной из крепких и любящих пар в российском шоу-бизнесе. При этом супруги с удовольствием делятся всем, что происходит у них в жизни, со своими поклонниками и фанатами, которые пристально следят на всех платформах сети.

Сейчас пара много путешествует, и на фотографии видны их счастливые лица. Еще на фото можно заметить, что ресторан находится в романтическом месте, и Валерия с Иосифом наслаждается этими пейзажами. Под фото певица сама подтверждает, что самая счастливая, Валерия подписала: "Именно из таких счастливых моментов складывается жизнь. Коллекционируйте счастливые моменты".