Ольга Рапунцель обвинила людей в их с Дмитрием Дмитренко уходе с проекта

Ольга Рапунцель обвинила людей в их с Дмитрием Дмитренко уходе с проекта
В недавнем разговоре с журналистами Ольга Рапунцель назвала истинные причины ухода из “Дома-2”. Супруга Дмитрия Дмитренко рассказала, что очень хорошо относится к проекту, она привыкла к нему и благодарна за все, что он ей дал. Решение уйти за Периметр было не спонтанным, пара долго шла к этому шагу и в итоге они решились.

Ольга Рапунцель призналась, что уйти они были вынуждены из-за людей. Точнее из-за других участников “Дома-2”, которые заигрались и стали по-настоящему прессовать супругов.

В итоге Дмитрий Дмитренко взял на себя ответственность за семью и решил покинуть проект вместе с Ольгой Рапунцель. Он считает, что вне “Дом-2” его жене будет гораздо спокойнее, это положительно отразится на ее здоровье и на здоровье их будущих детей.

По мнению Ольги Рапунцель, именно участники “Дома-2” помешали ей с мужем стать примером идеальной семейной пары. После их ухода зрители часто обращаются к ним с просьбой вернуться, так как без их пары проект стал скучным, но влюбленные пока не спешат менять свое решение.