Кара Делевинь показала новый цвет волос и откровенный наряд на премьере фильма "Валериан и город тысячи планет" в Мексике

Кара Делевинь показала новый цвет волос и откровенный наряд на премьере фильма "Валериан и город тысячи планет" в Мексике

Кара Делевинь, Люк Бессон, Дэйн ДеХаан в Мехико

Объехав европейские столицы, съемочная группа фильма "Валериан и город тысячи планет" (Valerian and The City of a Thousand Planets) во главе с режиссером Люком Бессоном добралась до Мексики. Создатель картины вместе с исполнителями главных ролей, Карой Делевинь и Дэйном ДеХааном, представил свою новую работу на премьере в Мехико.

24-летняя модель, сыгравшая в фильме сержанта Лорелин, появилась на красной ковровой дорожке в серебристом мини-платье Atelier Versace, которое создавало иллюзию обнаженного тела. Наряд Кара дополнила босоножками на высокой шпильке, на фоне которых выделялся бордовый педикюр.

Кара Делевинь

В Мексике Делевинь продемонстрировала новый оттенок волос, которым она придала розовый тон. На премьере фильма "Валериан и город тысячи планет" в других странах британская топ-модель тоже не боялась экспериментировать с оттенком своей короткой стрижки и несколько раз меняла его.

Кара Делевинь, Дэйн ДеХаан и Люк Бессон в ходе мероприятия отвечали на вопросы журналистов, рассказывали о фильме, позировали фотографам и раздавали автографы. Поклонники подарили Дэйну национальное сомбреро, которое он примерил у них на глазах.

Кара Делевинь, Люк Бессон, Дэйн ДеХаан

Люк Бессон

Дэйн ДеХаан