Илья Глинников по-настоящему счастлив

Илья Глинников по-настоящему счастлив

Илья Глинников может войти в историю телешоу «Холостяк» ну только как яркий участник. Похоже, актеру повезло больше других. Отношения Ильи с Екатериной Никулиной продолжаются и уже поползли слухи о свадьбе.

Напомним, Екатерину Глинников выбрал в финале проекта. Обычно после окончания шоу участникам не удавалось сохранять серьезные отношения. Но Илья стал исключением. Недавно актер вместе с возлюбленной отправился отдыхать на Маврикий. А поклонники заметили на снимках в соцсетях на руке актера кольцо похожее на обручальное. Впрочем, как уточняют СМИ, кольцо у Глинникова было и до «Холостяка».

Сам актер ранее не раз подчеркивал, что на шоу было настроен действительно серьезно. По завершении проекта Илья предложил Никулиной жить вместе, но паре . приходилось скрывать отношения, поскольку шоу все еще транслировали по телевидению.

«Катя – девушка старых традиций, давным-давно таких не видел. И главное – Екатерина не умеет врать. А доверие – это фундамент отношений. На мой взгляд, Катя ни разу не слукавила на проекте, никого не осудила и вела себя более чем достойно», - говорил о подруге Глинников.