Александр Гобозов обвинил Алиану Устиненко в обмане

Александр Гобозов обвинил Алиану Устиненко в обмане
Бывшие участники “Дома-2” Алиана Устиненко и Александр Гобозов оказались в центре внимания из-за информации о разводе, которой они поделились в рамках шоу “На самом деле” с Дмитрием Шепелевым. В эфире этого ток-шоу бывшие супруги откровенно рассказали о причинах разрыва, не скрывая истинных проблем и переживаний. Чтобы исключить вероятность лжи, Алиане Устиненко и Ольге Васильевне Гобозовой даже пришлось пройти проверку детектором лжи.

Этот факт не мешает бывшему мужу экс-участницы “Дом-2” обвинять ее во лжи. По словам Александра Гобозова, абсолютно все, что она сказала в эфире, было неправдой.


Бывший муж Алианы рассказал, что она не хотела показывать себя с плохой стороны, а потому делала вид, что готова поменять отношение к семье бывшего супруга, а после эфира отказалась уладить конфликт со свекровью, собралась и уехала. Мужчина пожаловался, что его экс-супруга не дает ему встречаться с сыном из ревности, а также не отпускает мальчика к родителям бывшего мужа.

Причиной конфликта между своей семьей и Алианой Александр Гобозов видит смерть своей тещи. Он думает, что экс-супруга затаила обиду на его мать и винит ее в произошедшем. Хотя в последние дни жизни Светланы Устиненко именно Ольга Васильевна Гобозова ухаживала за ней и всячески помогала.

В целом, создается впечатление, что поставить точку в отношениях с Александром Гобозовым, как надеялась сделать Алиана Устиненко на ток-шоу “На самом деле”, ей не удалось.