Актриса Анна Цуканова-Котт снялась топлес

Актриса Анна Цуканова-Котт снялась топлес
Анна Цуканова-Котт, которая может показать свою сексуальность и в ежедневном образе, снялась топлес. Поклонники были очень восхищены применимым образом. Анна Цуканова-Котт известная большинству тем, что обожает готовить, поэтому она решила продемонстрировать свои кулинарные навыки с помощью ярких и необычных видео. Подписчикам пришлось по душе такое предложение, и вскоре появился проект «Ешь искусство».
На этот раз Цуканова-Котт перевоплотилась в образ сексуальной медицинской сестры и рассказала рецепт приготовления сердца. Этот видеоролик получился довольно провокационным, так как она одета в латексный костюм героини, который подчеркивает все изгибы ее тела и грудь. К тому же присутствуют сцены, на которых актриса показана топлес, прикрывая все свои прелести красным сердцем.

Фанатам очень понравился такое преподнесение рецепта, особенно от любимой актрисы. Достаточно много положительные отзывов оставлены в комментариях, в которых содержание говорит о том, что «очень сексуально, но не пошло и игриво)))», или «Просто супер» Жду еще, жадно-жадно!».
Ранее SivkiNews сообщал о выходе третий части сериала «Мажор», где также кроме Прилучного снялась и Анна Цуканова-Котт.