Звезда «Дом-2» Лилия Четрару потеряла сознание услышав правду

Звезда «Дом-2» Лилия Четрару потеряла сознание услышав правду
Одна из самых популярных участниц проекта «Дом-2» Лилия Четрару упала в обморок, узнав правду. Звезда «Дом-2» Лилия Четрару потеряла сознание, услышав правду

На съемках скандально-известного телепроекта «Дом-2» было озвучено не мало компромата, в связи с этим рейтинги популярной девушки рухнули до нуля. Лилия Четрару не вытерпела всего, что было о ней сказано.
Руководство «Дома-2» приложили массу усилий, чтобы обнародовать всю скрытую информацию пригласив нужных людей. Сначала ее родственница поделилась сведениями, что Четрару у себя на родине осталась в долгах на 200 тысяч рублей.
Задолжность выплачивает сейчас ее мать. Но позже, вышел знакомый Лилии и поведал такое, что все присутствующие впали в шок!

Не секрет, что все участники телепроекта не безгрешны, но залежи тайн Лилии Четрару оказались заполненными до краев. Как выясняется, в первое время нахождения в Москве девушка пыталась подработать в стриптиз-баре, в дальнейшем занималась приват-услугами, а дальше было множество подобной работы.

Позже девушка познакомилась с богатым бизнессменом, который позволил ей жить в своей квартире и разрешил пользоваться своим автомобилем. В дальнейшем у Лилии появилась конкурентка, после чего звезда попала в психлечебницу, попытавшись разобраться с ней.
Влиятельный бизнесмен вызволил ее оттуда, но на этом их пути разошлись. Наблюдая как Лилия Четрару упала в обморок, Майя Донцова с иронией назвала это приступом эпилепсии.